Выделения после потери девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года и пару дней назад я потеряла девственность. Мы предохранялись. Все бы ничего, но после этого у меня начались выделения немного иного характера, они увеличились и появился какой-то специфический запах, он не много не приятен, но не резкий, цвет вроде как и прежде. Кстати этот же запах, я почувствовала во время самого полового акта. Выделения стали не на много больше, чем раньше, просто забеспокоил запах. Еще появился какой-то необъяснимый зуд, чешется все как-будто изнутри, периодически. И это все продолжается в течении нескольких дней. Ответьте пожалуйста, может ли это быть нормой при потере девственности или стоит неотложно обратится к гинекологу? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:04
Здравствуйте, половой контакт был с презервативом?
Платная консультация
Дарья 2016-03-04 08:36
Да
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:15
Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Дарья 2016-03-05 03:05
26 февраля, кстати, зуд прошел уже. Остался дискомфорт, но он минимальный. Я подумала, могло ли это быть от влажных салфеток, не предназначенных для интимной гигиены? Я обычно ими не пользуюсь, но в тот день использовала и до и после полового акта.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:46
Как вариант, возможен и контактный дерматит на салфетки. Рекомендую - целестодерм-В крем 0,1 % по 15 г в тубах на наружные половые органы 2-3 разв сутки до исчезновения симптомов
Платная консультация
Дарья 2016-03-07 08:25
Большое спасибо за помощь!