Зуд и творожистые выделения после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначены были свечи клиндацин, я провела курс лечения, через некоторое время был половой акт, после него появились зуд во влагалище и белые и творожистые выделения. Из-за чего это появилось и как можно устранить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения из половых путей по описанию лечить не стоит. Сходите на осмотр к гинекологу.