Творожистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: примерно 7 дней есть творожистые выделения, при этом белого цвета, не имеют особого запаха. Зуда, боли, покраснения и чего-либо другого у меня нет. Половой партнер единственный, личную гигиену ведет тщательно. Все акты половые защищены, кроме двух, но плюс принимаю "Регулон", следовательно, беременность отсутствует. Вопрос: с чем могут быть связаны эти выделения, опасны ли они и можем ли мы заниматься ПА? К тому же выделения внутри, то есть на половых губах их нет, а при проникновении пальцем, есть, небольшие, в разных количествах. Начала пользование "Эпиген-интим" 2 раза в день.
P. S. Недавно ходила к гинекологу на первичный осмотр после потери девственности, где обнаружили эрозию шейки матки и взяли мазки, и сказали прийти через 2 недели, но они еще не прошли, потому не знаю результатов и ситуации в целов, а половой акт без защиты был после приема.
Помогите, пожалуйста, советом!
Теги: эскапел белые творожистые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо сдавать мазки и искать причину выделений.