Симптомы после молочницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Анна, 20 лет. Примерно два месяца назад начались такие симптомы: жжение и зуд в области наружных половых органов, белые творожистые выделения из влагалища, боль при половом акте. Сходила к врачу, взяли мазок и ПЦР поставили молочницу, молодой человек также обратился к врачу, у него взяли мазок, у него все хорошо. Мне назначили лечение, я его прошла, через 5 дней после лечения сходила еще раз к врачу на мазок, он оказался отличным. Но спустя неделю какой-то дискомфорт, опять жжение и зуд (не так как при молочнице, обычно перед сном), а при половом акте больно, но не сразу, что это может быть? Или это считается нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:39
Здравствуйте. Конечно, это не норма. Ил Вы все же не долечились, или Ваш молодой человек