Опухоль и небольшой зуд через 2 дня после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Совсем недавно после полового акта (незащищенного) , дня через 2 стали появляться симптомы похоже на молочницу: не большой зуд, выделений почти нет, и сильная опухоль половых губ. Сдала мазок, и посев ответ молочница альбикан 10 в 3 степени. Вместе с молодым человеком пролечились интерканозолом, и я еще свечки нистатин, и залаин. Все прошло, но как только снова сблизились после лечения через 2 дня опять начались те же симптомы. Подскажите из за чего это может ещё быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:25
Здравствуйте! Возможна не только молочница, но и иная инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-09 16:30
Большое Спасибо.