Молочница, чувствительность клитора, напряженность во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последний год у меня 5 раз была молочница. Один раз просто был зуд и жжение, но анализы показали, что все в порядке. При половом акте ощущения не те, что были раньше, я стала слишком чувствительной, иногда неприятно когда молодой человек трогает клитор. Я подозреваю, что проблема в моей голове. Не могу понять, что могло повлечь за собой такие последствия. В чем дело и как от этого избавиться, чтобы вновь наслаждаться молодым человеком и процессом? С молодым человеком вместе более двух лет, началось это около года назад. Ощущаю себя какой-то не такой. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 20:18
Здравствуйте!
Обратитесь к психологу