Натерлось во время полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно был половой акт, при котором практически не выделялась сказка вообще, было даже больновато, после этого появилось жжение в области прохода, несколько болячек на клиторе и зуд, когда принимаю ванну
Пшикаю утром и вечером Мирамистином, вроде становится легче, но все равно страх присутствует
Подскажите, пожалуйста, чем спастись? Инфекция, думаю, исключена. Подскажите, могут ли от натирания быть ранки на клиторе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 11:46
Добрый день, Елена.
Все может быть.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору.
Пока подмывайтесь цитеалом и ставьте свечи депантол.