Боль в правом боку во время секса

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Нефроптоз. Цистит. Гастрит. Фарингит.
Здравствуйте, во время полового акта, при интенсивных движениях, появляется резкая боль(резь) в правой почке. После секса ноет правый бок где почка. У меня нефроптоз, опущение почки. Или мне кажется? Подскажите, член же не может до почки достать даже если она опущена? И чем опасно такие боли? Почка не может оторваться? Еще у меня ячники увеличены, прлиеитозное изменение, недостаток прогестерона. Может из за этого ещё? Инфекций никаких нет. Заранее спасибо.
Теги: болит правый бок после секса, боль в правом боку во время па, после секса болит правый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ника. Боли большей степенью из-за поликистоза и, возможно, хронического воспаления в яичниках. Почка тут особо не причем. И конечно, она не оторвется. С уважением, К. А.
Ника 2016-06-28 19:43
Большое спасибо. Подскажите а эта боль во время полового акта, не может быть аппендицит? И вообще испытываю дискомфорт во время полового акта, а после болит и колит низ и поясница болит. А в поликлинике ничего не говорят, инфекций нет, только недостаток прогестерона. И поликистоз. Хотя бывают выделения и неприятный запах. Но даже нет молочницы. И зуд бывает. Ничего не назначили. А еще и месячные нерегулярно ходят. Я худенькая очень. Сказала пить дюфастон с 11-25день цикла и беремень. Все нормализуется. Больше беспокоит боль с права во время секса и после боль. Что нужно еще сдать?
Вам необходимо поднять вес на пару кг, пройти курс противовоспалительной терапии. На счет Дуфастона и беременности согласен. Только, если для беременности, то принимать Дуфастон нужно с 16 по 25 день.