Боль в правой почке при интенсивном половом акте

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Нефроптоз. Цистит. Фарингит. Гастрит.
Здравчтвуйте, во время полового акта, при интенсивных движениях, появляется резкая боль(резь) в правой почке. После секса ноет правый бок где почка. У меня нефроптоз, опущение почки. Или мне кажется? Подскажите, член же не может до почки достать даже если она опущена? И чем опасно такие боли? Почка не может оторваться? Еще у меня ячники увеличены, прлиеитозное изменение, недостаток прогестерона. Может из за этого ещё? Инфекций никаких нет. Заранее спасибо!
Теги: после полового акта болит почка, после секса болит почка, боль в почках во время секса
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-15 21:12
Здравствуйте.
Действительно, необходимо исключить нефроптоз. Для этого нужно сделать в/в урографию, ОАМ. С результатами обратиться к урологу. Почка оторваться не может, не переживайте. По поводу яичников - обратитесь к гинекологу. Кроме того, консультация данного специалиста может помочь в решении первого вопроса. При нефроптозе нередко воспаление почки - пиелонефрит, который, в свою очередь, может провоцироваться и гинекологическими заболеваниями.