Сухость и боль во время полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беспокоит боль во время время секса, зуд половых органов и сухость во время секса. Сдавала анализы на все инфекции из них положительные результаты цитомегаловирус и уреаплазма или равно 10 в 4. сделала бакпосев на уреаплазму и мазок на флору. Пока не хочу глотать антибиотики, поэтому хочу попросить разобраться с результатом мазка. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Добрый день, уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, ее необходимо лечить, поскольку она вызывает воспалительный процесс в органах малого таза, сухость, зуд во влагалище. Лечится она только антибиотиками, местное лечение не эффективно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Марина 2016-05-18 23:30
Спасибо большое за ценный ответ!