Небольшие боли во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 19 лет. Половой жизнью живу 1,5 года (с одним партнёром). Месячные идут исправно (только в октябре и декабре задерживались на 10 дней). Беременности не было. Ничем не болею.
Стали беспокоить несильные боли во время секса (два последних раза).
Недавно (примерно 2 месяца назад) начала беспокоить следующая ситуация (раньше всё было нормально):
во время секса в определенной позе (поза"наездница") совершенно ничего не чувствую, даже вошел в меня или нет. В остальных позах всё нормально. Скажите, что это может быть, очень волнует. Заранее спасибо!
Теги: небольшая боль во время секса, боли во время полового акта в позе наездницы, боль во время полового акта в позе наездницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 13:35
Здравствуйте! Заочно не помогу-нужно провести осмотр, сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-03-24 18:39
А отсутствие чувствительности в данной позе может быть чем-то серьёзным? Анализы в порядке, врач недавано осматривал, тоже всё было в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 21:55
Тогда о чем-то серьезно говорить не приходится-после осмотра и анализов