Боль внизу живота и боль во время секса

Спрашивает: Ванилька
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Не затруднит ли вас ответить на мой вопрос? У меня во время секса очень сильно болит низ живота в определенных позах. И после секса тоже болит. И вобще последнее время во время секса не понятные ощущения болевые. Что вы можете сказать или посоветовать? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:26
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к гинекологу очно. Необходимо исключить патологию матки, шейки (сделать УЗИ), сделать мазок на флору, чтобы исключить инфекции. Если ничего нет-сменить позы, может быть Вам они анатомически не подходят