Боль внизу живота во время секса в определенных позах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня назад во время секса с мужем появилась резкая боль в определенной позе (сзади), боль отдавалась по всему тазу, низ живота, казалось, что даже кишки болели, как только перестаем, полминуты - и все проходит. Вчера повторилось тоже самое. Не предохраняемся, планируем ребенка чуть больше года. Началось на 17 дц. В дни предполагаемой овуляции. Раньше такого не было. За последний год часто делала фоликулометрию, цикл в норме, на узи отклонений никаких не было. Последний раз делала в феврале. В январе был овуляторный синдром (по узи), но тогда бок левый колол полдня. Что это может быть и что делать? К кому идти? На узи? К гинекологу? Или может еще куда-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 18:15
Здравствуйте! В первую очередь сделайте УЗИ. Потом к врачу. Конечно, начните с гинеколога