Колющие-режущие боли во время секса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! После родов во время секса стали постоянно появляться колющие-режущие боли внизу живота и отдающие переодически в поясницу. После родов прошел 1 год и 2 месяца, боли не прекращаються, только при очень сильном возбуждение, боль в некоторых позах прекращаеться. Пытались менять позы, но мне в любой позе больно. Ходила к своему гинекологу на прием, она сказала, что это не по ее части, и у меня все хорошо с анализами тоже все норме. Никаких дополнительных узи и анализов она мне не назначала. А куда тогда обращаться она мне не сказала. Помогите пожалуйста, а то половая жизнь стала просто мукой
Теги: колющая боль во время секса, колющие боли во время секса, режущая боль во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-18 20:13
Здравствуйте! Боли во время полового акта научным языком называются "диспареуния" и это как "по части" гинеколога, так может быть и урологической проблемой или психологической. В Вашем случае все же стоит начать с гинекологии - обязательно сделайте УЗИ органов малого таза, так как такие боли могут давать спайки, воспаления, аденомиоз. Затем уже нужно идти к другим специалистам. Здоровья Вам!
2