Боли в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Ситуация такая: один половой партнёр уже почти 2 года, но живём далеко друг от друга, видимся каждые 2 месяца, но пока мы вместе (обычно недели 2) то секс регулярный, но каждый раз после первого полового акта после разлуки на утро жуткие боли внизу живота и боль там внутри тянет к влагалищу, обычно это быстро проходило, я думала от того, что перерыв в сексе, но в этот раз боли повторяются чаще и терпеть практически невыносимо, во время секса болей нет и сразу после секса тоже нет, то есть боли появляются через какое-то время. Подскажите что это может быть и какие облегчить эту боль? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 13:37
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ-контроль для того, чтобы исключить кисту яичника, воспаление. Также необходим осмотр и УЗИ, чтобы исключить эндометриоз или проблемы с шейкой матки. Здоровья Вам!