Болит низ живота

Спрашивает: юсупова алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Принимаю линдинет20 первый месяц (без пропусков и в одно и то же время) в лечебных целях так как удаляли плацентарный полистоз. Перед началом приёма делала узи, на узи всё хорошо. Сегодня 3 день отмены но месячных нет хотя по моему циклу уже 2ой день задержки. Но пугает то что уже около недели болит низ живота как перед месячными но их нет и нет, слабость, иногда приташнивает, тест отриц. С мужем дополнительно не предохраняемся. Возможна ли беременность? Стоит волноватся? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если вес время принимали по графику, то беременность исключена