Боли в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый День! Меня мучают уже не первый месяц боли в низу живота усиливающиеся при резких движениях, например при беге. Боли отдают в прямую кишку. Но обычно начинаются во второй половине цикла, а в первой не болит. Месячные регулярные, в первый день месячных ноет сильно живот. Была у врача гинеколога. Она сделала осмотр и сказала что идёт воспаление, взяла мазок. Мазок показал что всё в норме. Назначила только свечи ГЕКСИКОН. В недавнем лечила эрозию. Врач сказала что эрозии нет. Где то в прошлом году делала узи, было подозрение на кисту, но узи не чего не показало. Что это может быть? И как это лечить? Спасибо.
Теги: боли внизу живота во второй половине цикла, болит низ живота во второй половине цикла, боль внизу живота во второй половине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:40
Здравствуйте! "Где-то в прошлом году делала УЗИ"-это, мягко говоря, несерьезно сейчас. Его необходимо повторить, потому что картина могла измениться. И уже с учетом этого обследования о чем-то говорить предметно