Боли внизу живота, кровь во время секса

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моему сыну сейчас два годика. Но где то 2 недели назад у меня начались боли (не сильные) внизу живота. И еще во время секса есть кровь. Именно во время секса. Пошла к гинекологу, она говорит что все чисто, выделения-бели. Что это может быть? Не может ли быть что у меня не дай Бог внематочная беременность? И какие лекарства или свечи порекомендуете, если это воспаление! Заранее спасибо! Всего доброго!
Теги: кровь во время секса и боль внизу живота, болит по женски и кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:19
Здравствуйте! Заочно ничего советовать не могу и не буду-необходимо точно знать причину таких выделений, а для этого провести полную диагностику-осмотр, цитологию, кольпоскопию, мазок на флору, УЗИ, тест на беременность, ХГЧ в динамике. По анализам можно о чем-то говорить.
-1