Боли внизу живота при занятии любовью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сексолог-андролог посоветовал обратится к вам. У меня такой к вам вопрос, во время секса у меня болит внизу живота но не в какой-то стороне, а весь низ. Раньше такого не было. Месячные регулярные, никогда не болел живот когда были месячные, однако теперь когда начались месячные то очень больно было, такого раньше не было, и во время секса в некоторых позах бывает очень больно. Возможно ли, что я простыла или это что-то другое? Подскажите пожалуйста. Секс у нас всегда с защитой, никогда без защиты сексом не занимаемся. Заранее вам огромное спасибо!
Теги: болит низ живота при занятии любовью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Плюс отказаться от некоторых поз, если Вам так неприятно
Платная консультация
илья 2016-08-26 20:43
Спасибо, но тут даже болеть начинает после полового акта. Как будто натерается. И из-за этого начинает болеть.
Хотелось бы найти выход. Может ли это быть из-за нехватки естественной смазки, или из-за очень интенсивных движений?