Боль в правом боку во время секса

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вчера был секс с молодым человеком, чувствовались боли в правом боку. На утро присутствуют боли в спине и в правом боку! (Раньше такого не было) Что это может быть?
Теги: во время секса болит правый бок, болит правый бок во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:17
Здравствуйте! Возможна апоплексия, киста, воспаление, проблемы с почками-нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2014-09-27 15:37
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Ноющие боли в правом боку (ближе к паху) иногда отдает в ногу. При проверке у гинеколога ничего не нашли. По узи ничего не показало. Аппендицит не болит. Проверяли. Никто ничего не может сказать. Мало грамотных людей. Болит после секса -только ноющие боли. Бывает повышение температуры. К кому обратиться если сами врачи ничего сказать нормально не могут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:13
Здравствуйте! Я рекомендую еще консультацию уролога. Возможно, проблема по его линии. Плюс повторить гинекологическое УЗИ в динамике
Платная консультация
Каталея 2015-04-27 22:32
Здравствуйте. У меня секс только с одним партнером и до него никого не было. Но каждый раз во время полового акта у меня колит в правом боку где - то внизу. И некоторые позы неудобные и даже болезненные. Но ему я об этом не говорю и терплю и прошу сменить позу. Извините за такие подробности. Скажите, пожалуйста, что это может быть.? Заранее, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 13:00
Здравствуйте! Вам может просто анатомически не подходить какая-то поза. Все остальное можно исключить на УЗИ
Платная консультация
Марина 2016-12-29 09:02
Здравствуйте! Мне 26 лет, половая жизнь с 18, есть двое детей (март 2013 и январь 2016), естественные роды без разрывов и разрезов. Вчера и позавчера, во время полового контакта с мужем, у меня в левом боку возникла резкая боль. Возникала она исключительно в одной позе - когда партнер сзади, а я стою а коленях. В остальных позах было все в порядке. Раньше такого никогда не было, данную позу используем всегда. Что это может быть? К врачу только после новогодних праздников попаду, сейчас уже записи нет, к сожалению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:44
Здравствуйте. Сложно сказать, лучше было бы сделать УЗИ. Вы ничего не написали о цикле - возможно, овуляция и из-за определенного положения яичника или кишки - такие боли в данной позе
Платная консультация
Наталья 2018-07-14 09:54
Злравствуйте! Мне 19 лет. Живу половой жизнью с 18 лет, половой партнер один. Совсем не давно во время полового акта начали появляться боли в правом боку. Что делать и что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 10:51
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза. Это поможет прояснить ситуацию