Колющая боль в левом боку

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У меня 22 неделя беременности, сейчас началось то в левом боку колит то внизу живота так же отдает в спину и часто хожу в туалет по маленькому
Теги: во время секса колит левый бок, во время секса колит в левом боку, после секса колит в левом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:54
И Вам тоже добрый день! Возможно, пиелонефрит или цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и провести УЗИ. Здоровья Вам!