Во время ПА была резкая боль в правом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вчера во время ПА были резкие боли в правом и левом боку(такое впервые, раньше не было никогда). Боль была больше в правом боку. Аппендицит исключаю, т. К он уже удален. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: боль в правом боку во время па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-может быть киста, апоплексия, воспаление