Какова причина болей в правом боку живота

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже длительное время беспокоят ноющие боли в правом боку живота, сейчас присоединились ноющие боли в пояснице, отдающие в пах и крутят ноги. У меня по результатам обследования эндометриоз, спаечный процесс в правой маточной трубе, СПКЯ, формирующий миоматозный узел. Подскажите, что за боли? Что из выше перечисленного может давать такие симптомы? Как можно убрать эти боли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

9 ответов

Марта 2016-11-30 19:53
И ещё забыла добавить, у меня задержка уже 3 день, тесты отр., но есть обильные прозрачные выделения без запаха, зуда и жжения также нет. Что это может быть? Да и ещё бывает, когда резко повернусь или чихну, то резкая боль в правом боку в низу живота? Из - -за чего такое может быть? Ещё раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:29
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Ольга 2016-12-02 16:49
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сброшу Вам все анализы которые у меня есть, в том числе протокол соногистеросальпингографии. Спасибо за Ваш ответ!
Ольга 2016-12-02 16:51
Ольга 2016-12-02 16:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:38
Здравствуйте. Прошу прощения, Марта, Ольга - это один человек?
Платная консультация
Ольга 2016-12-03 16:21
Здравствуйте, Елена Викторовна, да это один и тот человек, просто сначала, по моей просьбе, писала от моего имени подруга, и не подумала, вписала своё имя. Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Простите пожалуйста! Спасибо большое за ответ!
Ольга 2016-12-05 18:14
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!