Печёт в правом боку и задержка месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мне вырезали уже 3 фиброаденомы. Надеюсь это не хроническое.
Здравствуйте, я Мария. Надеюсь Вы мне поможете! В сентябре 2017 мне делали 2 операции. Вырезали фиброодыному в груди и выжигали палитры в матке. После я наблюдалась у врачей и вроде было все хорошо. Сейчас 13 ноября. Последный раз я была у гинеколога чуть больше месяца назад. Гинеколог сказал что все хорошо. Но у меня в середине цикла была резкая боль в правом яичнике. Где-то через неделю было несколько капель крови (я замужем; ППА). А сейчас у меня задержка 2 дня и печёт в правом боку. Резких болей нет. Просто тянет и печёт слегка переодически. Но то как печёт мне знакомо - возможно ощущала такое ранее. Я пью мастодинон уже месяц. Если это беременность - то я не против, главное чтобы не была внематочная! + мне делали 2 операции и я не уверенна что так быстро после наркозов можно беременеть. Мой муж говорит что я это все стресс после операций и что я это все себе надумала. Я щас нахожусь в другой стране языка которой я не знаю. Мне нужна Ваша помощь! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 17:03
Добрый день, Дарья.
Конечно беременность возможна. Вам необходимо сделать хотя бы обычный тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ, если появится возможность.
Платная консультация
Daria09 2017-11-13 17:17
У меня дискомфорт и какбудто бы припухло в правом боку? Это нормально или это может быть внематочная беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:59
Это не является признаком внематочной беременности.