Резкая боль в правом боку

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! На днях появилась резкая режущая боль в правом боку и не понятно то ли со стороны живота, то ли со стороны спины. И еще немного подташнивает после еды. В связи с плотным рабочим графиком нет возможности провести полное обследование. Подскажите, пожалуйста симптомами каких заболеваний могут быть такие боли и к каким врачам обратиться в первую очередь. Заранее огромное спасибо
Теги: резкая боль в правом боку после секса, резкая острая боль в правом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Резкая боль в прабом "боку" в любом случае должна Вас насторожить. Обратитесь к хирургу, необходимо исключить такие заболевания, как острый аппендицит (локализация болей в правой подвздошной области), остр. Холецистит (правое подреберье). Затягивать с диагностикой не стоит.
будьте здоровы!