Резко заколол бок во время секса

Спрашивает: П.Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: цистит переодически.
Здравствуйте! Сегодня во время секса с мужем, резко заколол левый бок, на картинке пометила красным примерное место
Секс пришлось прервать, прошло уже примерно 20 минут после, а боли все еще есть, но не такие острые как во время!

Месячные всегда болезненные и и не регулярные.
Что это может быть, нужно ли срочно бить тревогу?

Теги: во время секса заколол левый бок, во время секса заколол правый бок, во время секса заколол бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:15
Здравствуйте! Возможно, апоплексия яичника. Вам нужно сделать УЗИ обязательно
Платная консультация
Потёмкина Эльвина 2014-05-23 20:11
Спасибо за быстрый ответ! Перед сном вчера пила кетонал, все же пришлось обезболить! Сегодня побаливает тоже, но чуть меньше, в туалет ходить уже не больно. В понедельник схожу на обследование к гинекологу