Боли внизу живота после аборта

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
После аборта прошло 2 месяца, и появились боли внизу живота и в правом боку. Во время полового акта боль еще сильнее. Больше никаких симптомов нет.
Теги: сильные боли в правом боку после аборта, боли в низу живота после аборта, резкие боли в низу живота после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 11:52
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. После него-все решения. Возможно, киста. Если нет возможности провести УЗИ-обратитесь к специалисту сразу на осмотр. Здоровья Вам!
Платная консультация
Людася Ковальова 2014-01-25 18:17
Спасибо большое!