Боль в правом боку во время полового акта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастродуоденит.
Здравствуйте, очень беспокоят боли в правом боку, ближе к тазовой кости во время полового акта. Когда половой орган партнера (постоянный партнер) полностью входит во влагалище. Иногда такие боли возникают и без ПА. Осмотрел хирург (понажимал.) и ничего не обнаружил, отправил к гинекологу, та тоже ответила что всё в норме, только указав на маленький левый яичник, назначили бифидумбактерин. Недавно пройден сан. Минимум и никаких инфекций нет. Болям уже возможно. 4 месяца. Сначала скидывала проблему на большой размер. Плюс недавно заболел живот с левой стороны, но выше (ехала в машине, встрясок не было)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 07:32
Здравствуйте.
Боли наверняка связаны с микроповреждениями влагалища. Для исключения более серьезной патологии Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Всего доброго.