Боли в правом боку

Спрашивает: Вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже 2 года мучаюсь с болью в правом боку в середине цикла менструации боль не выносима обычно весна осень . не раз уже делали узи всё хорошо толком ни чего не говорят но боли не могут быть просто так подскажите как быть что зделать заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:37
Здравствуйте! Такие боли в середине цикла может давать овулирующий яичник. Плюс может быть хронический сальпингоофорит или спайка. Нужно смотреть по УЗИ