Боли в правом боку после окончания месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, не рожала, аборты не делала, в этом цикле после окончания месячных начались боли в правой нижней части живота, особенно ощутимы при физической нагрузке и при пульпации. Цикл у меня регулярный, месячные длились как обычно. Была на узи 3 месяца назад, беспокоила такая же боль, врач обнаружил большое желтое тело на правом яичнике, сказал что это может вызывать болезненые ощущения и с началом месячных боль пройдет. Так и случилось, но спустя 3 месяца ситуация повторяется. Боль не прекращается уже неделю, подскажите с чем это может быть связано?
Теги: после месячных заболел правый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:52
Здравствуйте. Возможно, повторение ситуации. Нужно сделать УЗИ