Болит в правом боку

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка уже три недели тесты делаю одна полоска что это может значить не внематочная ли беременость дня два болит переодически в правом боку к генекологу записалась но долго ждать переживаю очень боюсь что это внематочная. Ни мажет ничего такого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 17:43
Здравствуйте. При отрицательном тесте речь о беременности, тем более о внематочной не идёт. Если нет месячных такой длительный период, вам необходимо сделать узи для исключения объёмных образований. И дальнейшие рекомендации можно предоставить только после узи.