Сильная боль в боку на 6 месяце беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Добрый день! Я на 6 месяце беременности. Последние три дня очень болит правый бок и низ живота. Не могу ходить и поворачиваться. Это обычное явление или необходимо вызвать скорую? До этого перенесла простуду, был сильный кашель, от этого начались боли.
Теги: болит правый бок на 6 месяце беременности, боль в правом боку на 6 месяце беременности, могут ли болеть бока на 6 месяце беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:59
Здравствуйте! Лучше скорую-так спокойнее, чтоб не пропустить аппендицит
Платная консультация
Анна 2018-07-17 14:52
Здравствуйте. Первая беременность 24недели, сегодня с самого утра болит в правом нижнем углу. Лежа перестает, только встану снова боль. Может это растяжение мышц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 15:59
Здравствуйте. Возможно.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля