Появились сильные боли в правом боку при менструации

Спрашивает: Валентин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад стали при каждом цикле быть задержки. Сдавала результаты и оказались хорошими. Но стала беспокоить боль внизу живота, особенно сильно в правом боку.
Тест делала на беременность- отрицательно, врач тоже сказал, что нет беременности
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемый Валентин, такие признаки говорят в пользу воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления. Также дообследуйтесь, сделайте бак. Посев на микоплазму, уреаплазму. ПЦР на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА