Здраствуйте болит правый бок внизу и температура 2день

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит левый бок внизу и температура уже 2день 37,5, месечные должны пойти через неделю, выше один раз был не защешеный половойй контакт может ли это внематочная беременность? И стоит ли вызывать скорую? Ни разу такого не было или надо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:14
Здравствуйте. Стоит в первую очередь исключить воспаление - сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
юлия 2016-10-06 16:21
Да к врачу думаю не дотерплю болит ужасно не лежать не стоять и сидеть не могу или какие обезбаливающию предринять? И точно не похоже это на беременность а оо боюсь вдруг будет боздно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:23
Вызывайте скорую, не шутите с этим - Вы сами писали об этом в вопросе. Это и стоит делать. Будьте мудрее.