Постоянный ноющие боли в правом боку

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, постоянная ноющая боль в правом боку. Ходила в больницу, гинеколог сказал, шейка матки набухла и размером больше обычной. Сказала, что 70 %, что беременна. Но не уверена. После врача не могла спать всю ночь, бок ужасно болел. На следующий день пошла на УЗИ, в заключении написали (Эндометрий утолщен, "желтое тело" в правом яичнике). Делаю тесты разных фирм и цен, но они все отрицательные. Подскажите пожалуйста, есть ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова