Болит правый бок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Болел правый бок. Пошла к врачу сказали восполение яичника. Прописали свечи и таблетки. Пропила. Начал болеть опять. Пошла к геникологу она говорит не прощупывается. На узи не направила сказала встовлять свечи. Не помню название. Я сама пошла на узи результат вам пришлю. Проставляла свечи. Но он нет нет дает о себе знать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вы сдавали мазок из влагалища после лечения. Перешлите результаты анализа