Болит яичник после удаления кисты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, три месяца назад мне сделали операцию на яичник - удалили кисту и немного ушили. Сегодня на осмотре врач сказал что все в порядке, а после полового акта он стал болеть. Почему?
Теги: почему болит яичник после удаления кисты, после удаления кисты болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:46
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали, какой день цикла. Может быть овуляция
Платная консультация
Юлия 2014-12-05 18:51
Здравствуйте еще раз, я только что писала вопрос. Болит яичник после полового акта. День овуляции - 22
Юлия 2014-12-05 18:54
Ошиблась. День цикла - 22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:25
А какова длительность в общем? Если 27-29, то необходимо показаться врачу-сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2014-12-07 15:14
Конкретно сказать не могу, до операции было примерно дней 34 - 35, а после сбилось: первый месяц - 37, вот последний месяц - 29 дней было, в этом месяце должны начаться месячные числа 13, и цикл получается - тоже 29 дней