Боль в правом боку после удаления кисты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 4 месяца назад удалили кисту правого яичника, чувствовала легкий дискомфорт, ничего серьезного, но неделю назад в день овуляции решили зачать ребенка, спустя эту неделю появились боли в правом боку, но не постоянные а только при движении или ходьбе. Когда была у врача сказали что все в норме. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 12:25
ЗДравствуйте! ПРичины может быть 3- спаечный процесс, овуляция либо боли из кишечника.