Стимуляция и боль в правом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Посл. Менст. 24 апреля. С 5 по 9дц была стимуляция овуляции. На 12 дц (5мая) было УЗИ. На УЗИ показало что есть доминантный фоликул размер его 22 мм в правом яичнике. Врач назначил укол хорионического гонадотропина на 13 дц (6мая). Вкололи его. Были половые акты 5 и 7 мая. В связи с этим вопросы:
1. Как часто должны быть половые акты?
2. Примерно с 10 дц началась боль в правом яичнике, врачу об этом сказала на УЗИ, он ответил что это из за роста фолликула. А сегодня 15 дц всю ночь просыпалась от боли в правом боку. Скажите это нормально что бок внизу так болит?
3. После укола ХГЧ через сколько происходит овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 09:48
Здравствуйте.1. Через день достаточно.2. Овуляция.3.24-48 часов (чаще всего - 24-36)
Платная консультация
Юлия 2019-05-23 20:31
Добрый вечер. Хотелось бы продолжить с вами общение. После стимуляции укола ХГЧ, на 29 дц сдала ХГЧ, и результат <1,2 мме. Скажите пожалуйста это пролет или есть ещё надежды? Сегодня 30 дц, ничего не тянет, нигде не болит, никаких прыщиков не вылезло, хотя у меня всегда перед менструацией на плечах выскакивают. И ещё с 20 по 29 дц врач назначал Дюфастон 1 таблетка 2 раза в день.