Боли в правом боку и животе при половом акте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при половом акте испытываю боли в животе, бывают боли как резкие так и не очень. Такое ощущение что половой орган мч касаеться желудка либо упираеться во что-то. Было такое что очень сильно болел правый бок внизу. Пошла к гинекологу обнаружили какие то остатки на правом яичнике неизвестно что это и от чего предположили что это фалекулярная киста была но лопнула или ушла. В итоге сказали что все хорошо все в порядке у меня возможно дизбактериоз кишечника. Но мне с трудом вериться. Боли все еще есть. Сказали здать анализы на гармоны хотят проверить, но думаю надо это делать или нет модет обратиться к друному врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 16:59
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего есть патология придатков. Необходимо показаться другому врачу и сделать УЗИ в другом месте.