Разрыв кисты после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот полгода назад у меня был разрыв кисты после полового акта, потом анализы хорошие все были, гормональные никакие не прописывали. А вот сейчас, в четверг я пошла на узи, а там опять кисту обнаружили левого яичника 3. 5 см., и под вопросом желтого тела киста, ничего не прописали, просто сказали ждать месячных, у меня сейчас болит живот весь, в туалет утром вообще рези в животе, вообще подскажите что думаете насчет этого, к врачу еще завтра пойду, не хочу разрыв, и мне кажется эта киста у меня давно, потому что те месячные на 2 недели задержались, и было очееень больно. Это всё из за кисты у меня так болит?? А может это с мочевым пузырем еще что-то? Температура 37. 2, 37. 3 держится. Я переживаю просто... (
Теги: апоплексия яичника, разрыв кисты, разрыв кисты яичника после полового акта, разрыв кисты при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-26 22:13
Здравствуйте! При сильных болях вызвайте врача, поскольку данная ситуация может быть чревата апоплексией яичника.
P. S. Будьте здоровы!