Боль внизу правого бока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время первого полового акта была несильная боль внизу правого бока. Партнёр сказал что просто для первого раза мы это долго делали а нужно было минут 10-15 и поэтому боль это не чего страшного. Но когда произошёл поыторный половой акт боли опять начились там же через какое-то время минут через 15-20 занятия этим. Мы прекратили бок не болел, но через 30 минут он опять заболел. Что это может быть? Серьёзно ли или же из-за того что это был первый раз? (Размер полового оргона у партнёра не сильно большой) Боли с правого бока внизу, не острые, немного пульсирующие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:35
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ. Возможно, киста или апоплексия