Появилась боль во время полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад во время секса партнёр неудачно вошёл, и появилась боль в одном месте. Я подумала, что просто ранка, заживёт, и все станет как было. Но в следующие разы все так же жгло, и были неприятные ощущения. Я сходила к врачу, у меня взяли мазок, анализы показали, что всё в норме, никакой инфекции нет. Предохраняемся ОК Джес, принимаю его месяц. Болевые ощущения в итоге не прошли, хотя был половой покой 3 недели. Боль появляется только во время секса и продолжается где-то день ещё. Что это может быть и как лечить? Может, мазь какая-нибудь нужна. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. При чем желательно его провести в те дни, когда боли (после ПА). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова