Боль во время полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ангина, шейный остехондроз
Здравствуйте, живу в браке 3 года, секс переодически 1 -2 раза в неделю, вчера с самого начала и до конца ощущала боль в низу живота, и уже после секса, боль спустилась ниже, боль была не все время, а только когда сильно глубоко и резко вставлял, когда медленно то боли не было. Прочитала комментарии, попался такой, что полный мочевой так же может причинить неприятные боли во время акта, а возможна ли беременность? Хотя мы предохраняемся. Спасибо.
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 17:52
Боли могут быть и при перенаполнении мочевого пузыря. А вероятность беременность зависит от метода контрацепции.