Надувается живот во время полового акта

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня надувается живот во время полового акта. Что бы это могло быть? Возможна ли что я беременна? Последние месячные были с 1 по 4 февраля. Заранее спасибо, удачного дня!
Теги: во время секса надувается живот, во время секса живот надувается, почему во время секса надувается живот
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 23:27
Откуда мне знать вероятность вашей беременности. Ваши симптомы могут быть связаны с другими ситуациями (например страдает функция кишечника). Консультируйтесь с терапевтом.