Боли во время полового акта

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоют боли и неприятные ощущения в виде несильного жжения во время полового акта, в особенности, при введении полового члена. Но приятные ощущения тоже присутствуют. Потеря девственности была очень болезненной. После этого, боялась пробовать еще раз. Вот спустя пару месяцев все же попробовала во второй раз. Но было почему-то больно и последующие раза 4 тоже. Подскажите пожалуйста, это нормально?
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-08 11:19
Да, такое возможно в начале половой жизни. Используйте любриканты
Платная консультация
Лера 2019-07-08 15:22
Спасибо большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-08 19:44
Пожалуйста, здоровья Вам.