Боль во время полового акта, нет творожистых выделений

Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта было больно. И после него жжение. Несколько дней есть небольшое покраснение и ззуд, творожистых выделений не наблюдала, но выделения на прокладке желтоватого цвета. Через неделю месячные. Скажите, это молочница? Если да, то можно ли выпить Флуканазол?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 21:52
Здравствуйте. Без осмотра и обследования точно сказать нельзя. Единственное, что можно диагностировать признаки воспаления. Необходимо сдать мазок.