Боль во время полового акта

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. У меня такой вопрос. В середине полового акта у меня начинается дискомфорт и боль. И внутри все становится как будто сухое. Хотя вначале я испытываю огромное возбуждение. И я не могу испытать оргазм. Подскажите в чем может быть причина и куда обратится за помощью. Зарание спасибо.
Теги: боль во время акта
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:25
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Причины могут быть самые разные.