Половой акт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
как можно продлить время полового акта? и как сделать так чтобы кончать через достаточный промежуток времени? и в чем причина если не могу продолжать заниматься половым актом после второго спермаизвержения?
Теги: начались месячные во время полового акта
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-09 09:18
Здравствуйте, Алексей!
Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. В вашем случае это может быть связано с недостаточным опытом половой жизни, не регулярной половой жизнью, повышенной возбудимостью половых центров. Со временем ситуация улучшается. В некоторых случаях помогают презервативы с анестетиками, техника "стоп-старт". Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная.
Желаю здоровья