Боль во время полового акта

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца мне больно заниматься сексом, именно когда партнер глубоко входит, и когда я сверху. Боль резкая и продолжительная внизу живота. Из-за этого я не могу получить оргазм, т. к мне больно. Раньше такого не было и каждый раз когда у нас был половой акт, я кончала. Помогите пожалуйста, чем это может быть вызвано и что это вообще такое? Я ходила к гинекологу, отдала кучу денег, сдала кучу анализов, было несколько проблем, молочница, но мне выписали много таблеток и свечи, все прошло. А вот боль осталась.
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-08 22:46
Нужно в первую очередь знать гинекологический диагноз и видеть УЗИ органов малого таза.